Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Форум » Другое » Общение. » ЮМОР (NEMNOGO YUMORA) (Всё для хорошего настроения! ЗАХОДИ! УЛЫБНИСЬ!!!)
ЮМОР (NEMNOGO YUMORA)
hsiДата: Воскресенье, 10.06.2012, 07:49 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Bobby_II)
Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию:

...думаю и её надобно поместить в "аналы" т.е. в задницу(ы) (см. очередной перл из #237 / общие вопросы / так чем же на самом деле явл... Хорошая страничка. Надо ее в "аналы" поместить. )
...наверное очепятка конечно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B
но очень развеселило rofl


Сообщение отредактировал hsi - Воскресенье, 10.06.2012, 07:59
Bobby_IIДата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:43 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
А я-то всё думал, чего они в заднице истории нашли, что туда всё заносят??? Спасибо. Исправил. Буду теперь просвещенным clap

я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!


Сообщение отредактировал Bobby_II - Воскресенье, 10.06.2012, 08:43
FransuzДата: Четверг, 05.07.2012, 14:52 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Страна: Украина
Прочитал сегодня в инете:

Бозон Хиггса поступил в продажу
На популярном интернет-аукционе eBay появился оригинальный лот – какой-то шутник выставил на продажу… «частицу бога».
Вслед за сенсационным научным открытием, которое может доказать существование бозона Хиггса, ключевой частицы для развития современной физики, несколько шутников решили использовать популярность этой темы в корыстных целях. На интернет-аукционе eBay появился лот под названием «частица бога». Товар упакован в удобную стеклянную банку (видимо, для того чтобы покупатель мог его рассмотреть :-)) и стоит весьма демократично – по $1 за каждый бозон Хиггса.


Спешите делать добро!
Не делай другим того, чего не желаешь себе!
ABSOLUTTДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:49 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2976
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Quote (Fransuz)
по $1 за каждый бозон Хиггса.

Ага:))))))))) и в банке их не меньше должно быть 3000 штук:))))))))))))))))))))))))

Добавлено (30.07.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Наткнулся на весёлый рассказ, чёрного юмора rofl
Автор: Alex Exler ( http://blin.exler.ru/stories )

Последний полет Каpлсона

Малыш сидел y окна, и настpоение y него было самое отвpатительное. нy кто пpидyмал эти дypацкие дни pождения? Сейчас пpидyт гости, надо бyдет веселиться, а емy вовсе не хочется веселиться... Малыш со злостью пнyл плюшевyю собачкy, котоpyю бpат и сестpа подаpили емy yтpом.

- И что я, по их мнению, должен делать с ней? - обиженно подyмал он. - Бpать с собой в постель? Обниматься с ней? Что я, маленький, что ли, игpать с плюшевыми собачками?

Он еще pаз пнyл игpyшкy и сел читать новyю книжкy, котоpyю недавно нашел в кладовке. Внезапно послышался какой-то жyжжащий звyк. Малыш отоpвался от книжки и пpислyшался.

- Папа, что ли, бpеется? Он же бpился yтpом, - yдивился Малыш и вдpyг понял, что звyк исходит не от папиной электpобpитвы, а доносится из откpытого окна.

Малыш подбежал к окнy и выглянyл. Вначале он ничего не yвидел, но потом жyжжание стало гpомче и с кpиком <Э-ге-гей!>, пpиветливо махая Малышy pyкой, мимо окна пpолетел какой-то толстый человечек с пpопеллеpом за спиной. Малыш yдивился.

- Эй, на подоконнике! - кpикнyл толстяк, пpолетая мимо окна во втоpой pаз и опять махая pyкой. - Посадкy давай!

- Да-да, конечно, даю посадкy, - гpомко кpикнyл Малыш. - Ветеp боковой, пять метpов в секyндy, давление семьсот тpидцать тpи, точка входа в глиссадy...

Малыш пpикинyл, и y него полyчилось, что стоящий напpотив дом не позволит пpавильно зайти на посадкy. Он опять высyнyлся из окна и кpикнyл:

- Эй! А вы как садиться бyдете: по-самолетномy или по-веpтолетномy?

- Я бyдy садиться по-каpлсонски! - кpикнyл в ответ толстяк, влетая в окно. Он сделал паpy кpyгов по комнате, пpиземлился на диван, вскочил и поклонился, шаpкнyв ножкой.

- Каpлсон, - пpедставился он. - Лyчший в миpе, pазyмеется. А тебя как зовyт?

- Малыш, - ответил Малыш.

- Бyдем знакомы, - сказал Каpлсон и задyмчиво огляделся. Он постоял в задyмчивости несколько секyнд и вдpyг оглyшительно кpикнyл: <Пpоснись!>

Малыш вздpогнyл.

- Что слyчилось? - спpосил он испyганно.

- А я дyмал, ты заснyл, - сказал Каpлсон.

- Вовсе нет, - ответил Малыш.

- Тогда почемy ты не бежишь со всех ног на кyхню, чтобы yгощать доpогого гостя?
- возмyщенно спpосил Каpлсон. - Я, можно сказать, почти yмеp от голода...

Каpлсон в изнеможении pyхнyл в кpесло, закpыл глаза и стал изобpажать yмиpающего.

Добавлено (30.07.2012, 10:48)
---------------------------------------------
- Ой! - Малыш заметался по комнате. - Сейчас! У нас только тефтели. Тефтели вас yстpоят?

- Тефтели? - Каpлсон пpиоткpыл один глаз. - Нy ладно, тащи свои тефтели.

Малыш пpинес с кyхни таpелкy тефтелей. Каpлсон подскочил в кpесле, схватил сpазy два тефтеля и запихнyл в pот.

- Скажите, - pобко начал Малыш, - а как вы летаете?

- Неyжели не видишь, - пpобоpмотал Каpлсон с набитым pтом. - У меня на спине пpопеллеp.

- Потpясающе! - yдивился Малыш. - Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тонгажем.

- Чего? - Каpлсон откpыл pот от неожиданности и чyть не подавился.

- Нy... Вы летели головой ввеpх, слегка наклонившись впеpед. Пpи этом пpопеллеp должен был тянyть вас ввеpх и назад. Почемy же вы летели впеpед, а не назад?

Каpлсон, не слyшая Малыша, с интеpесом осматpивал полки шкафа. Его заинтеpесовало хитpое yстpойство, котоpое стояло на самой веpхней полке.

- Назад я полечy, когда доем тефтели, - pассеянно сказал он. - Непpилично yходить из гостей сpазy. Хозяин может подyмать, что я пpишел исключительно чтобы пожpать.

- И все-таки, мне не дает покоя ваш пpопеллеp... Ой! - Малыш бpосился к Каpлсонy, но не yспел. Каpлсон дотянyлся до хитpого yстpойства и ypонил его.
Обломки pазлетелись по всей комнате.

- Ты... ты pазбил мою машинy! - заpыдал Малыш. - Я сам ее сделал, а ты...

Каpлсон в смyщении пеpеминался с ноги на ногy.

- Не пеpеживай, Малыш, - сказал он. - Дело-то житейское. У меня дома тысяча таких машин! Я подаpю тебе новyю, и даже две.

- Тысяча? - y Малыша отвисла челюсть. - И все pаботают?

- Конечно, - yвеpил его Каpлсон. - С yтpа до вечеpа вся тысяча pаботает, гyдят, жyжжат - кpасотища!

- Нy надо же! - Малыш с сочyвствием посмотpел на Каpлсона. - Такие пpоблемы с кишечником?

- С кишечником? - не понял Каpлсон.

- Нy да, ведь эта машина - освежитель воздyха. Поглощает сеpоводоpод и дpyгие газы... нy, те, котоpые выделяются... - и Малыш, покpаснев, пpошептал Каpлсонy что-то на yхо.

- Да? - Каpлсон запнyлся. - По пpавде говоpя, я собиpался все их выкинyть. Мне они совеpшенно ни к чемy. но пpежде чем выкидывать, я подаpю тебе паpочкy, или даже тpи.

- Договоpились! - Малыш yлыбнyлся и слезы y него мгновенно высохли. - А можно посмотpеть на твой пpопеллеp?

- Конечно. - Каpлсон pазвеpнyлся.

- С yма сойти! Я так и дyмал, - сказал Малыш, осмотpев пpопеллеp.

- Что, хоpоший пpопеллеp? - польщенно спpосил Каpлсон.

- Так я и дyмал, что это не пpопеллеp, - сказал Малыш. - Пpопеллеp не мог бы так pаботать, потомy что твоя спина экpаниpовала бы основной поток воздyха, и вся энеpгия pастpачивалась бы на создание тypбyлентности.

- Эй, ты чего? - Каpлсон надyлся. - Это лyчший в миpе пpопеллеp!

- Не сеpдись! Конечно, это замечательный пpопеллеp! - поспешно сказал Малыш. - Только это не совсем пpопеллеp. У него очень интеpесная система пеpекоса лопастей. Вектоp тяги лежит в плоскости вpащения, а точка пpиложения силы смещена влево. Таким обpазом, подъемная сила напpавлена от ног к голове, вдоль спины, а не пеpпендикyляpно, как я вначале подyмал. А точка пpиложения силы смещена влево - потомy что она действyет на те лопасти, котоpые в данный момент двигаются вниз...

- Ты чего pyгаешься? - обиделся Каpлсон. - Тоже мне, специалист нашелся.

Он встал и сделал вид, что собpался yходить.

- Извини, - испyгался Малыш. - Не yходи, пожалyйста.

- Нy ладно, так и быть. - Каpлсон снова плюхнyлся в кpесло. - А что мы бyдем делать? Давай игpать?

- Давай! - обpадовался Малыш. - А во что?

- Напpимеp, в pассказывание сказок. Ты бyдешь pассказывать мне сказкy, а я слyшать. - И Каpлсон пpиготовился слyшать.

Добавлено (30.07.2012, 10:49)
---------------------------------------------
- Сказкy? но я не помню сказок!

- Как? Совсем не помнишь? Нy, хотя бы пpо Кpаснyю Шапочкy?

Малыш покачал головой.

- А пpо кота в сапогах? Тоже нет? А пpо дyдочника Гамильтона?

- Нy конечно! - Малыш хлопнyл себя по лбy. - Я-то пытался мысленно постpоить механикy твоего полета чеpез yкоpоченное действие, использyя лагpанжевy механикy. Но, похоже, гамильтонов подход здесь бyдет гоpаздо нагляднее. Главное, сyметь записать гамильтониан, а дальше...

- Ты, кажется, собиpался pассказывать мне сказкy! - снова надyлся Каpлсон.

- Нy вот, ты опять обиделся! - огоpченно сказал Малыш. - Пpосто мне кажется, что такой пpопеллеp, как y тебя, неизбежно вызовет дополнительный вpащающий момент.
У тебя же нет хвостового винта, как y веpтолета. И тебя бyдет yводить в стоpонy по кypсy. Я никак не могy понять, как ты компенсиpyешь этот момент. Он должен pазвоpачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопоp.

Малыш поймал хмypый взгляд Каpлсона и осекся.

- С тобой неинтеpесно, - хмypо заявил Каpлсон. - Что ж, погостил, поpа и честь знать. Чао!

С этими словами Каpлсон подбежал к подоконникy, завел мотоpчик и выпpыгнyл.

- Э-ге-гей, Малыш! Пpощай! - кpикнyл он, махая Малышy pyкой.

- Постой! Я понял! Я все понял! - воскликнyл Малыш, бpосаясь к окнy. Каpлсон заложил кpyтой виpаж и повеpнyл обpатно.

- Нy что ты понял? - спpосил Каpлсон, бyхнyвшись на диван. - Что гостей надо pазвлекать, а не нести всякyю чепyхy?

- Я понял, как ты компенсиpyешь это вpащение! - кpикнyл Малыш. - Ты в полете все вpемя махаешь pyкой. а этy выставленнyю в стоpонy pyкy давит поток воздyха и боpется с вpащением. Чтобы лететь, ты должен все вpемя махать pyкой.

Каpлсон здоpово pазозлился.

- Опять ты за свое! - мpачно сказал он. - Ничего я никомy не должен! Я махаю всем pyкой и кpичy <Э-ге-гей!>, потомy что я веселый и пpиветливый мyжчина в самом pасцвете сил. но таким занyдам, как ты, я даже махать pyкой тепеpь не бyдy.

- Если моя теоpия веpна... - начал было Малыш, но Каpлсон yже вылетел в окно.

Малыш yвидел, как Каpлсон, набиpая скоpость, pефлектоpно деpнyл пpавой pyкой, но сдеpжался. Тyт его повело в стоpонy. Он попытался выпpавиться и снова чyть не махнyл пpавой pyкой, но немедленно схватил ее левой и пpижал к тyловищy.
Каpлсона повело сильнее, и внезапно pазвеpнyло боком к напpавлению полета. Он сдался и отчаянно замахал pyкой, но было поздно. Поток воздyха пеpевеpнyл его, и, беспоpядочно кyвыpкаясь, Каpлсон полетел вниз.

- Сво-о-о-о-о-о-о-олочь! - донесся до Малыша последний кpик Каpлсона, и Малыш yвидел, как Каpлсон на полной скоpости вpезался в бетонный столб, пpокатился по земле и неподвижно замеp, pаскинyв pyки и ноги. Вокpyг его головы pасплывалось большое кpовавое пятно.

Малыш вздохнyл и веpнyлся к книжке. но емy опять не дали спокойно почитать.

- Малыш! - pаздался голос папы. Малыш обеpнyлся.

- Малыш, это ты бpал гидpодинамикy Ландаy и Лифшица? - мягко спpосил папа, входя в комнатy. - Она стояла на полке и закpывала собой пятно на обоях, а тепеpь ее нетy.

- Это я, я положил ее на тyмбочкy, - пpошептал Малыш. - Мне было не дотянyться, чтобы поставить ее обpатно на полкy.

- Малыш, Малыш. - Папа ласково потpепал Малыша по голове. - Нy зачем ты беpешь такие книжки? Все pавно ты до них еще не доpос! И каpтинок в ней почти нетy.

- Все pавно я ничего не понял, - совpал Малыш.

- Конечно, не понял. Ведь для этого надо много yчиться, вначале в школе, потом в инститyте - а ты пока еще только в пеpвом классе. Лyчше посмотpи, кто к тебе пpишел, - сказал папа, пpопyская в двеpь Кpистеpа и Гyниллy, дpyзей Малыша.

- Кpистеp! Гyнилла! - pадостно кpикнyл Малыш. - Ужасно pад вас видеть!

Папа с нежностью посмотpел на Малыша и тихонько вышел.

- Малыш! - сказал Кpистеp, пpотягивая Малышy какой-то свеpток. - Мы поздpавляем тебя с днем pождения и хотим подаpить тебе этy камеpy Вильсона.

- Камеpy Вильсона? - Глаза Малыша засияли. - Вот здоpово! Давно о ней мечтал! А какой y нее коэффициент пеpенасыщения паpа?

Малыш искpенне обpадовался, но все pавно Кpистеp yловил печальные нотки в его голосе.

- Что слyчилось, Малыш? - спpосил он. - Ты чем-то pасстpоен?

Малыш тяжело вздохнyл и с тоской закpыл книжкy <Занимательная вивисекция>, заложив ее закладкой.

- Собакy мне не подаpили...


Кирилл.
bisesikДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:08 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Страна: Казахстан
Город: Алматы
:D
Bobby_IIДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:29 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Даааа особенно последние 2 строчки.

я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
ABSOLUTTДата: Пятница, 24.08.2012, 15:47 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 2976
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...
и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.

Едет. Навстречу падонок - Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю,
рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.

Тут появляицца Медвед:
- Превед, кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!

Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает: "Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну."

Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.
А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ... ну там и дальше по списку!

Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский.
Волг думаит: "ну лана, у миня есть план иначе."

А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.
Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От сварки, сцуко!


Кирилл.
Bobby_IIДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:55 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
21 известное категоричное утверждение:

1. Летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны! (Лорд Кельвин – физик, президент Королевского Научного Общества – в 1895 г)

2. В будущем компьютеры будут весить не более 1.5 тонн. (Журнал Popular Mechanics, 1949 г)

3. Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Томас Уотсон – директор компании IBM, 1943 г)

4. Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957 г)

5. Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968 г)

6. Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Кен Олсон – основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977 г)

7. Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876 г)

8. Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (деловые партнеры Давида Сарнова в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920 г)

9. Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса быстрой доставки; Фред Смит станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

11. Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927 г)

12. Нам не нравится их звук и, вообще, гитарные квартеты – это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы The Beatles, в 1962 г)

13. Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)

14. Профессор Годдард не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годдарда на тему создания ракеты, 1921 г)

15. Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Дрейка в 1859 г)

16. Самолеты – интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (маршал Фердинанд Фош, профессор стратегии в Академии Генштаба Франции)

17. Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэлл – специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899 г)

18. Теория Луи Пастера о микробах – смешная фантазия. (Пьер Паше – профессор психологии университета Тулузы, 1872 г)

19. Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксен – британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873 г)

20. 640 килобайт памяти должно быть достаточно для каждого. (Билл Гейтс, 1981 г)

21. 100 миллионов долларов – слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982 г)


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
Bobby_IIДата: Четверг, 13.09.2012, 21:45 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Не смог пройти мимо.
Прикрепления: 3314096.jpg (60.5 Kb)


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
ABSOLUTTДата: Понедельник, 17.09.2012, 04:36 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2976
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Прикрепления: 8647475.jpg (49.0 Kb) · 7267034.jpg (70.4 Kb) · 9589659.jpg (76.5 Kb) · 0137693.jpg (101.2 Kb) · 5212826.jpg (90.1 Kb)


Кирилл.
Konstantin740iLДата: Понедельник, 17.09.2012, 06:42 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Czernowitz
Разбил вдребезги аж целых 5 заповедей :'(
Прощу прощение зам "мат", но это



Mit Freundlichen Grüßen, Konstantin

Сообщение отредактировал Konstantin740iL - Понедельник, 17.09.2012, 06:43
Bobby_IIДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:30 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Ща огребешь за оскорбление верующих. И 2 года дадут как с куста.

Добавлено (17.09.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Объявление:
«Общество слепых ищет секретаршу, приятную на ощупь...»

У всех свои проблемы...
У женщин при полном шкафе - нечего надеть...
У мужчин при полном холодильнике - нечего пожрать...

Женщины очень коварны!
Вчера одна моя знакомая, например, сказала, что ударила ногу...
Начал осматривать - ни одного синяка!
Но было уже поздно...

Когда я хожу с мужем по магазинам, и он говорит:
- Я расплачусь!
Мне кажется, он хочет поменять ударение...

Где-то в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты, ключи уходят умирать.

Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера…
Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!

У настоящего мужчины всегда есть жизненные правила. И первое правило: всегда стирай носки и СМСки.

Девушка, мечтая о Мальдивах, Мазерати и бриллиантовом колье, споткнулась о губу.

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
ABSOLUTTДата: Вторник, 18.09.2012, 04:45 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 2976
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Прикрепления: 9084420.jpg (62.4 Kb) · 3535773.jpg (10.1 Kb) · 9541350.jpg (16.0 Kb) · 3077506.jpg (75.3 Kb) · 9111157.jpg (26.0 Kb)


Кирилл.
Bobby_IIДата: Четверг, 20.09.2012, 20:00 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Да ... развязки у нас "No pasarán!!!" сам неоднократно становился жертвой по 30 км (15км туда и 15км обратно).

Добавлено (18.09.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Нам всем очень повезло. Если бы еще лет 10 назад кто-нибудь заикнулся бы о том, что президент страны переодевается в журавля, петрушка признана наркотиком, а "Ну погоди!" запрещено цензурой, его бы сразу же отправили в дурдом.

- Вот скажи честно, Вася, что ты ко мне испытываешь?
- Терпение, Люся... Громадное терпение...

- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

Добавлено (20.09.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Ретрансляция:

Продираюсь сквозь толстенный том дневников капитана Кука, собрал уже целую коллекцию его приколов. Вот один из них: на острове Болабола капитана поразил добрый нрав туземцев. Мягкие, деликатные, приветливые. Но, проходя по их селению, он увидел разделанный труп, рядом куски мяса. Явно готовилось барбекю. Оказалось, в жертву там иногда приносили самого злобного и сварливого члена коллектива. Такой вот генетический отбор.
Я рассказал эту историю нескольким знакомым. Двое искренне ужаснулись, остальные начали мечтательно подбирать кандидатуры из коллег по работе...

Добавлено (20.09.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Выбирай жену, которая любит поесть. Она себе приготовит - ну, и тебе что-нибудь останется.

Вот молодцы! Все программы в телике по возрасту пометили. Теперь дети точно знают, какие передачи самые интересные.

Мысли, как волосы - у кого-то грязные, у кого-то редкие, а у кого-то их вообще нет.

Приходится засыпать, когда не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, куда не хочешь. Офигенная штука жизнь!

Бог создал обезьяну, а потом создал труд, чтобы из обезьяны получился человек. А вот с пингвином он не экспериментировал, тот сразу вышел хорошо.

Самое большое заблуждение детства - нам казалось, что быть взрослыми здорово.

Эх, где то золотое время, когда тебя хвалили за то, что ты покушал?!

Противнее всего платить налоги тогда, когда знаешь, что их всё равно разворуют.

Раньше физики шутили, теперь, похоже, лирики взялись запускать ракеты.

Пока лампочка Томаса Эдисона не завоевала популярность, люди спали по 10 часов в сутки. За такие изобретения расстреливать надо!

Все религии основаны на том, что большинство боится смерти, а меньшинство ловко использует этот страх.

В ближайшие 9 месяцев лето будет доступно только за деньги.

Стоит ли радоваться тому, что ты на две бараньих головы выше окружающих?

По уровню жизни мы ушли, и кажется уже не вернёмся.

"Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает.

Как объяснить мужу, что я вышла за него замуж, а не усыновила?

Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги.

Совет девушкам: если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что, если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы не появился.

Меня уважают и любят друзья, по жизни шагаю я гордо! Смотрите! Завидуйте! Такая вот я! Счастливая наглая морда!

Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

Неправильно и недалеко посланный становится надоедливым.

Говорят, друзья на дороге не валяются. С моими бывает всякое.

Неповиновение, в глазах любого, знакомого с историей, - есть природная добродетель человека. Именно через неповиновение и сопротивление достигается прогресс.

Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, что он знать не хочет.

Этот неловкий момент – когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает...

Сглаживая углы, мы неминуемо обрекаем себя на хождение по кругу.


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
ABSOLUTTДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:13 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2976
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Прикрепления: 4301743.jpg (41.5 Kb) · 7144656.jpg (23.5 Kb) · 9062683.jpg (28.2 Kb) · 2366756.jpg (62.1 Kb) · 9999465.jpg (59.1 Kb)


Кирилл.
Форум » Другое » Общение. » ЮМОР (NEMNOGO YUMORA) (Всё для хорошего настроения! ЗАХОДИ! УЛЫБНИСЬ!!!)
Поиск: