Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Форум » Другое » Общение. » ЮМОР (NEMNOGO YUMORA) (Всё для хорошего настроения! ЗАХОДИ! УЛЫБНИСЬ!!!)
ЮМОР (NEMNOGO YUMORA)
Bobby_IIДата: Четверг, 09.02.2012, 10:23 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
- Гоги, а ты огуpец любишь?
- Кюшать лублу, а так нэт!

http://www.youtube.com/watch?v=zHGasFFjQa4&


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
VKДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:49 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Online
Страна: Германия
Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты: - Самогон гоним.Пиши объяснительную! - А что писать?-Пиши как есть. Написал .Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят."

Мои комментарии. На такое только хохлы способны - возможно всё из жизни.
Bobby_IIДата: Среда, 22.02.2012, 12:02 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Прикол
http://www.youtube.com/watch?v=LOL8-qIYemg&feature=related


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
Konstantin740iLДата: Среда, 22.02.2012, 12:23 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Czernowitz
Quote (VK)
Мои комментарии. На такое только хохлы способны - возможно всё из жизни.

Причем во всех частях, что на западной, что на восточной.
Прикрепления: 8644913.gif (2.1 Kb)


Mit Freundlichen Grüßen, Konstantin
alpetr2003Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:29 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Ребята расслабтесь, музыкальная пауза: http://video.i.ua/user/1911/47317/353117/

Алексей
Bobby_IIДата: Пятница, 06.04.2012, 22:29 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
http://www.ulmart.ru/goods/279275/?head=1

я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
Bobby_IIДата: Суббота, 28.04.2012, 13:01 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург

Примерно так для меня выглядят некоторые книги.
Прикрепления: 4074705.jpg (49.1 Kb)


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
hsiДата: Среда, 30.05.2012, 13:25 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Натюрморт "конденсаторы на фоне клизмы"

http://hdd-911.com/index.php?option=content&task=view&id=67&Itemid=27

...без комментариев...
Bobby_IIДата: Среда, 30.05.2012, 18:38 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Неграмотный удифил был - у античных кондеев во-первых, емкость на 2 порядка меньше, во-вторых, выводы другие. Технологии всё-таки не стоят на месте.

я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
hsiДата: Четверг, 31.05.2012, 06:12 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А он их и не рассматривал, он их слушал ;-) многие ратуют за отказ от конденсаторов, якобы они это слышат, тест "в слепую" ещё никто не прошёл.
Bobby_IIДата: Четверг, 31.05.2012, 12:27 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Да искажений-то они вносить могут вполне - благо есть чем. Я просто поверил. Потом проверю.

я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
VKДата: Четверг, 31.05.2012, 19:15 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Online
Страна: Германия
С теми аппаратами что у большенства удифилов есть таких тестов действительно не сможешь пройти. Допустим в звуковом канале это возможно, но в БП я и сам по сей момент разницы не слышу.
Bobby_IIДата: Пятница, 01.06.2012, 10:05 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Судя по всему, конденсаторная отсебятина довольно высокоомная, потому и реализуется на высокоомных концах (н-р, на сетке). Например, проходной конденсатор значительно слышнее подкатодного (только скажите, что он не в цепи сигнала, да еще и емкость побольше нужна). Индуктивная и электро-магнито-стрикционная составляющая - отдельно.
А есть у нас ветка "о здоровом питании"? А то вопросов по данной теме довольно много. Начиная с того-же Васянина, ОППВ, ДППВ, ... .

Добавлено (01.06.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Поржал:
http://spasiboeva.ru/blog/15875.html

Добавлено (01.06.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Уральские пельмени - По уши в ЕГЭ - Рентген
http://www.youtube.com/watch?v=sAswk8yFr7k


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
hsiДата: Пятница, 01.06.2012, 11:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Bobby_II)
Например, проходной конденсатор значительно слышнее подкатодного

Пора вам открыть глаза на то, что проходной конденсатор, или как вы его называете "кондей" - суть высокочастотные аппликации:
http://www.kit-e.ru/assets/files/pdf/2002_05_14.pdf
А тот самый перед сеткой - переходной, это о терминологии.
Теперь о слышимости: я в силу природной воспитанности откажусь от выражений типа "ты гонишь" но суть вашей цитаты это выражение определяет полностью. Хорошо, что это всё в разделе <немного юмора> а то бы началось опять копьеломание.
Quote (Bobby_II)
Индуктивная и электро-магнито-стрикционная составляющая - отдельно.

...ну ясный день, последнюю больше всего и слышно drunk rofl drunk


Сообщение отредактировал hsi - Пятница, 01.06.2012, 11:45
Bobby_IIДата: Воскресенье, 10.06.2012, 06:16 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо. Возму "на вооружение", буду гнать более грамотно rofl
Есть еще электроадсорбционные и поляризационные явления, характерные также для проводов. В переходных конденсаторах при условии высокого входного сопротивления, токи мизерные, как и переменная составляющая напряжения. Так что стрикционные составляющие уходят на 2й план.

Добавлено (10.06.2012, 10:16)
---------------------------------------------
Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником.


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
Форум » Другое » Общение. » ЮМОР (NEMNOGO YUMORA) (Всё для хорошего настроения! ЗАХОДИ! УЛЫБНИСЬ!!!)
Поиск: