Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Многополосные системы » Торнадо на Sonido SWR-300 + ESS HEIL A.M.T.
Торнадо на Sonido SWR-300 + ESS HEIL A.M.T.
Bobby_IIДата: Вторник, 01.12.2015, 13:27 | Сообщение # 706
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
туды-сюды как раз 1/2 получается.

я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
Bender052Дата: Вторник, 01.12.2015, 14:00 | Сообщение # 707
Группа: Проверенные
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: волгоград
Так точно, но четверть не ловит...главное мы оба понимаем в чём разница. Щит никогда не нарисует на ачх/ычх такую загогулину как пост#700

Не говори гоп-заставят прыгать!
Bobby_IIДата: Вторник, 01.12.2015, 14:30 | Сообщение # 708
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Я, честно говоря, не интересовался этим вопросом. Чисто из логики вещей.
Где об ентом почитать можно?


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
deathriderДата: Среда, 02.12.2015, 13:13 | Сообщение # 709
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Страна: Чешская Республика
Ладно, попробую еще поколдовать с перегородками и отражателями внутри. У меня сейчас 802ые... Жесть... Звук тяжелый, духовые превратились в звуки из синтезатора, резкие звонкие но без давления, без воздуха, The World of Jeeves and Wooster - Anne Dudley слушать невозможно! Ухи, ухи, ухи мои, болят. Хотя по ощущениям баса от 802х больше, но он какой то резиновый, давит на ухи, на грудь, хочется тембром убрать бас... Странные ощущения...
Знаете что сказал знакомый у которого сейчас мои АС? "У них странная диаграмма направленности, т.е. ее вообще нет! С какой стороны не подойди, нет изменений на АЧХ (на слух)! Особенно заметно на записях с постоянной басовой составляющей." - Вот! Вот она СфЗ!!! АВ с приводом от моторов в действии, и даже сравнительно узконаправленные Хейлы развернули СфЗ.
Bobby_IIДата: Среда, 02.12.2015, 13:48 | Сообщение # 710
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Цитата deathrider ()
АВ с приводом от моторов в действии

Где отчет???!!!


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
Bender052Дата: Среда, 02.12.2015, 13:56 | Сообщение # 711
Группа: Проверенные
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: волгоград
А мне "посчастливилось" 601s3 доводить до ума...и что самое интересное-они 8ом а измеряю дин>4ома....Во, тебе предоставился случай снять показания с 602-х...ачх/фчх/импеданс...Помнишь, я просил снять внутринние линейгые размеры и относительные расстояния между портом/дг и стенками ас твоей торнадо? С такими данными легче и быстрее сделать расчёт и выписать "таблетку" ...для лечения надо применять самый безболезненный метод.

Не говори гоп-заставят прыгать!
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Многополосные системы » Торнадо на Sonido SWR-300 + ESS HEIL A.M.T.
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: