Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Многополосные системы » По стопам Алексея (Системы на коаксиальных головках Танной)
По стопам Алексея
YAVДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:10 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата artran ()
Читать Библию можно до дыр...
Но лучше заняться йогой, холотропом или другими ПРАКТИКАМИ.

Занимайтесь! rofl
Когда не хватает аргументов, очень хочется сказать какую-нибудь гадость, да? Но т.к. ничего разумного в голову не приходит, приходится давать тупые советы! angry Вы забыли, это технический форум, а не одноклассники, вам видимо туда! wait
sassДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:23 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Страна: Эстония
To VAV:
Если у Вас не получилось Торнадо, то не надо продавливать свою мысль в массы, что Торнадо хуже ФИ. У основной массы людей на этом портале получается построить Торнадо и если есть непонятки, то мы всегда поможем советом. Но строить надо всё же своими ручками.
У меня знакомый пытаелся строить Торнадо, но даже с моими подсказками у него это не получилось. Практически не могу я ему помочь, по- скольку живёт далекова-то в 300 км. По-моему он забросил это дело и взялся за щитовое оформление. Так вот он не пикает на форуме, что Торнадо не работает.


alex
VKДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:52 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Offline
Страна: Германия
Мужики, это даже не так что не выходит, лично я не помню что бы с ним не посчитались где бы только не появлялся. Он спорит за акустику, за электронику пытается учить и везде получает БАН, своего рода признанный "приз" за анти активную деятельность. Даже у нас про него столько написано что костей не соберешь. Переделывать его я лично не собираюсь, знаю что бесполезно, он каким то образом имеет отношение к ФИ и всячески её выгораживает, забыв про то что все кроме его просто на этой конструкции поставили крест. Мы одни из активных и перспективных направлений в акустике, и он не даром тут торчит поливая гадостью всё что только можно забыв о простой порядочности между людьми. Так что моё отношение чисто радикальное - к ногтю...
alpetr2003Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:57 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Цитата YAV ()
Когда не хватает аргументов, очень хочется сказать какую-нибудь гадость, да? Но т.к. ничего разумного в голову не приходит, приходится давать тупые советы!


Виктор, так у вас же кроме ваших субъективных впечатлений и рассуждений тем более нет никаких аргументов или вы даже не замечаете, что спорите голословно и один против целого форума? Странно все это как то! А главное абсолютно непродуктивно и пустопорожне - втянулся в ваш троллинг только потому, что образовалась передышка между работой над заказами - а тут такое, мне доказывают, что я строю никому не нужные поделки facepalm


Алексей
YAVДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:17 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата alpetr2003 ()
Виктор, так у вас же кроме ваших субъективных впечатлений и рассуждений тем более нет никаких аргументов или вы даже не замечаете, что спорите голословно и один против целого форума?

Все, ребята, прощайте! С вами неинтересно!
Не люблю пустопорожних препирательств! Спи спокойно дорогой товарищ!


Сообщение отредактировал YAV - Воскресенье, 29.06.2014, 12:38
sassДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:22 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Страна: Эстония
Наконец-то образумился, хотя вряд-ли. Была бы поддержка, то было бы и продолжение.

alex
ПтицынДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:12 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Цитата alpetr2003 ()
а тут такое, мне доказывают, что я строю никому не нужные поделки

Да их ещё и покупают! Абыдно -да! Вот и мутят воду постулаты от ФИ. Проанализировать, разложив систему на элементы может любой маломальски грамотный инженер, а вот синтезировать, что то новое из известных и изученных элементов дано не каждому- это другая организация ума, Разумение называется! Умных до- хрена, Ра-зумных, Пытливых, Ищущих единицы! По- этому и изобретений у нас не так много, как хотелось бы.
Вы, Виктор, не признанный гений создавший правильный ФИ, нашедший золотой грааль в акустикостроении! Спору нет - Вам почёт и уважуХа! Однако здесь форум АС Торнадо, и живут на нем не Лохи бесправные, а люди прошедшие через разные системы АС- ну не понравились они нам, может "руки кривые", или растут не от туда, или голова не так варит -однако Торнадо запели. Послушали Торнадки- ошалели да так и остались их приверженцами.
На Вас, Виктор, звучание Торнадо не произвело впечатления- сочувствую, но такова селява. Скрипки делают многие, но великих мастеров единицы. Желаю Вам, стать Страдевари от ФИ, а мы буде шаманить не понятные Вам Торнадо, благо для кого создавать есть, многие люди ценят звук и не сидят на технических форумах- слушают Торнадо обалдевают- заказывают.
У нас с Вами разные пути- Вам направо, нам налево, или наоборот, как Вам будет угодно!


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Птицын - Воскресенье, 29.06.2014, 15:15
YAVДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:23 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Цитата alpetr2003 ()
Вот если вы объявитесь с добрым словом о Торнадо на Портале или Веге, то там вас точно запинают вмиг,

Хочу заметить, что не я это сказал, и видимо, для этого есть объективные причины. АП и Вега самые сильные и авторитетные форумы в России, и там, даже не рассматривают ТОРНАДО, как возможную альтернативу существующим АО.

Добавлено (30.06.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Цитата alpetr2003 ()
и один против целого форума?

Здесь на этом форуме один (точнее 2, + КВ-ВК), но, вообще, нас много, кто успел попробовать или понять, что ТОРНАДО бесперспективное направление.


Сообщение отредактировал YAV - Понедельник, 30.06.2014, 12:25
artranДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:43 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Цитата YAV ()
но, вообще, нас много, кто успел попробовать или понять, что ТОРНАДО бесперспективное направление.


Как мило :)

А что же Вы тут тогда делаете? Вас ждут великие авторитеты России!
Прикрепления: 0290084.jpeg (24.0 Kb)


Сообщение отредактировал artran - Понедельник, 30.06.2014, 13:45
sassДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:43 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Страна: Эстония
А может у него всё получается, получил с форума информацию, и делает Торнадо под видом ФИ. tumb rofl wait clap beer ;) :D

alex
bisesikДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:36 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Виктор, YAV, будь мужиком, а? Сказал, что уходишь - уходи! Достала уже эта болтовня angry
alpetr2003Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:28 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Да ладно ребята, не возбуждайтесь сильно - как говорится нет худа без добра: благодаря таким настырным критиканам я например обзавелся взрослым измерительным комплектом, научился им пользоваться не хуже АПэшных "гуру". Мы наконец то смогли сами измерить и показать народу и импульсные характеристики и выигрыш Торнадо в плане искажений и много ещё чего, что они не понимают и не знают!!! Так шта спасиба нашим злостным оппонентам за то что они есть :D

Алексей
VKДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:54 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Offline
Страна: Германия
Оппонент оппоненту рознь, я могу согласиться с таким который что то сам может и готов показать подобное в силу сказанного, но так бестолково я ещё ни одного раза не встречал. Любимая тактика - Виноградова и на этом всё, даже наш Бендер052 и тот не выдержал вранья возмутился в своё время. Знаете Вадим, так можно было напирать в старые совковые времена, но не сейчас и тем более не у нас в форуме. Хоть у нас народ и терпеливый, но "поколотит" по делом. я вас спецом не "тушил" что бы вы сами убедились что творите откровенную гадость и удалились сами по желанию не моему, а желанию пользователей нашего форума. Лично я никого не толкал высказываться и они это сделали сами.
sassДата: Суббота, 12.07.2014, 12:22 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Страна: Эстония
Моё новое решение

Прикрепления: 7799457.jpg (201.8 Kb)


alex
alpetr2003Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:09 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Цитата sass ()
Моё новое решение


Александр, свою тему создать не хочешь? Я думаю тебе есть, что рассказать и показать в ней ;) .


Алексей
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Многополосные системы » По стопам Алексея (Системы на коаксиальных головках Танной)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: