Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Многополосные системы » По стопам Алексея (Системы на коаксиальных головках Танной)
По стопам Алексея
sassДата: Суббота, 12.07.2014, 20:43 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Страна: Эстония
Лёша, да нет ничего в этом проекте нового- всё уже разобрано по полочкам да и нет лишнего времени летом на это. Придёт осень, зима - там видно будет.

Добавлено (12.07.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Да мне усилитель надо добивать до конца.


alex
Bobby_IIДата: Воскресенье, 13.07.2014, 07:10 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Цитата YAV ()
слетел ноутбук (сгорела материнка), ничего не восстановить. Пришлось купить новый, у него Винд.8, стоит блокировка, сейчас даже не могу поставить СПЕКТРАПЛЮС. Сходил к ребятам в сервис, они объяснили, что Винд.7 и 8, имеют такую функцию: - пиратские версии программ не установить. Можно поставить только на ХР. Т.ч. думаю, что делать, самое простое - купить б/у ноутбук с ХР для замеров.

Как человек, занимающийся компьютерами говорю: это - лажа.
Данные находятся на жестком диске и не привязаны к ОС. Если он цел, извлечь данные - вопрос технический. Другой вопрос - если ноут попал в руки "спецов".
Под В8 нет специальных ограничений по установке программ. Есть некоторая несовместимость старых программ с В7/В8 и особенно если ОС 64-битная. Но БОЛЬШИНСТВО данных вопросос решается. У самого ноут с В8х64.

Добавлено (13.07.2014, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата YAV ()
"Как узнать, получился ТОРНАДО или нет?

По ИНЧ колебаниям.
А присутствие посторонних шумов - дефект изготовления.


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
alpetr2003Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 07:42 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
В общем куда не ткнись, всюду у нашего оппонента все шито белыми нитками - а по другому по видимому и быть не может :D

Алексей
VKДата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:41 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Offline
Страна: Германия
Цитата Bobby_II ()
По ИНЧ колебаниям.
А присутствие посторонних шумов - дефект изготовления.

Совершенно верно, всё так и есть. а то пропеллер шумит видишь ли... , ну догадаться же до такого "тупика" и спецом не придумаешь facepalm .
Bobby_IIДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:11 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Цитата alpetr2003 ()
Кстати тут приятель сделал себе рогожинские лабиринты на Морелях, которые распиарены здесь: http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-34490.html Вот и попробуем сделать второй вариант-Торнадо под эти головы, сравним, померяем и вынесем вердикт, что будет интересней звучать.

Крайне интересен результат. Головы для лабиринта нужны почти такие-же как и для ФИ. Т.е. это будет поединок равных.


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
azz74Дата: Понедельник, 14.07.2014, 05:20 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Цитата Bobby_II ()
Кстати тут приятель сделал себе рогожинские лабиринты на Морелях, которые распиарены здесь: http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-34490.html Вот и попробуем сделать второй вариант-Торнадо под эти головы, сравним, померяем и вынесем вердикт, что будет интересней звучать.

Крайне интересен результат. Головы для лабиринта нужны почти такие-же как и для ФИ. Т.е. это будет поединок равных.

Очень интересно было-бы их сравнить.В свое время я на этих легендарных автодинах собирал ФИ,ЗЯ,Лабиринт, лучше всех играл последний.Давно мечтаю собрать на них Торнадо для сравнения,но к сожелению домашняя стройка отнимает все свободное время.Думаю сравнительный тест от профессионала,коим является Алексей,снимет много вопросов по Торнадо.Буду ждать с нетерпением сравнительного анализа с замерами и фото.


Азамат

Сообщение отредактировал azz74 - Понедельник, 14.07.2014, 06:06
alpetr2003Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:23 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Привез домой лабиринт, сделанный по рекомендациям Рогожина на компонентных автодинамиках Morel Tempo 6: http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-34490.html Итак начинаю препарировать данную АС. Продолжение будет находится в отдельной ветке: http://www.tornadoacoustics.ru/forum/6-875-1

Алексей
VyachekДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:31 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Что из себя представляет кабель REGA?
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Многополосные системы » По стопам Алексея (Системы на коаксиальных головках Танной)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: