Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Форум » Другое » Общение. » Разговоры. (можно сказать или рассказать что угодно)
Разговоры.
VKДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:53 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 9221
Статус: Offline
Страна: Германия
Quote (Konstantin740iL)
Но электроника это не излечимая болезнь!


Это могу и я сказать, с 12 лет дружу с паяльником, через 4е года исполнится в целом 50 лет. Кстати и правам моим на авто уже 40 лет стукнуло.

Кирилл, а фотки есть?
ABSOLUTTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:50 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2976
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

За качество прошу не ругать меня... как то забыл фотовспышку(, меня нет на фото .. за камерой))
Прикрепления: 5438056.jpg (183.5 Kb) · 8942469.jpg (151.8 Kb)


Кирилл.

Сообщение отредактировал ABSOLUTT - Воскресенье, 26.06.2011, 19:57
VKДата: Понедельник, 27.06.2011, 05:29 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 9221
Статус: Offline
Страна: Германия
Кирилл, ну седят солидные люди, а кто есть кто?
ABSOLUTTДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:05 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2976
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
С права налево: Андрей, Иван (обладатель недавно изготовленной пары Торнадо на Sonido SFR-175A textile), Алексей.

Кирилл.
alpetr2003Дата: Среда, 29.06.2011, 21:15 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Хочу тоже написать свои впечатления о визите к Андрею. Жаль время было ограничено и мы не успели перепробовать все возможные сетапы и усилители из обширной коллекции Андрея. Отмечу, что комната явно маловата для полноценного раскрытия потенциала любых АС, да к тому же сами АС стоят вплотную к короткой стене ввиду ограниченности пространства. Тем не менее все АС как бы в равных условиях и тестирование можно считать показательным. На мой взгляд двухполоски на Сонидо безусловно имели наиболее сбалансированную и комфортную для слуха АЧХ, масштабную сцену. Среди прослушанных усилителей в связке с Сонидо мне понравился ламповик от Малышева - его недостаток, слабый контроль НЧ диапазона. Суховский усилитель наоборот идеально контролировал Сонидо во всем диапазоне, но как мне показалось отличался от лампы прохладной аналитичностью и отстраненностью. Усилителю Миллениум я бы отдал промежуточное место между Малышевым и Суховым. Хочу поблагодарить Андрея за оказанное гостеприимство и знакомство, и выразить восхищение его увлеченностью и энтузиазмом в любимом хобби.

Алексей
GUNFUДата: Среда, 29.06.2011, 21:15 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
На АП меня все -таки забанили, и за то, что МЕНЯ там типа нецензурно оскорбили )))Это же сколько лжи, и наглости нужно иметь, что бы такое было придумать! )
Даже типа, кроме этой, новой, на меня ещё не истекшие карточки сразу нашлись )))) Форум АП совсем сдох. Модераторы сами пюлюют на правила в которые пытаются тыкать, при это аргументы самые жилезные, типа форум наш, что хотим, то и воротим.
Гиганские трансы за уши тянули много лет, с идеей по супер линейной жилезяке 0.35мм толщиной, которая и на коэффициент передачи транса никак не влияет. Зато о токе намагничивания ни разу ни слова. Триод от пентода по ВАХ не отличат, да ещё у них с сегодняшнего числа в пентодах ПОС!))) Столько вреда нанесли радиолюбителям России...


Сообщение отредактировал GUNFU - Суббота, 20.08.2011, 16:43
AlexandrДата: Среда, 29.06.2011, 21:16 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1887
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Ну раз ветка юмористическая, Александр, подними правую руку вверх...
и резко опусти вниз сказав при этом: "Ну их на х...!".
Поможет, все пройдет1
Наш форум с тобой!


Высшая музыкальность в области мысли.
Нильс Бор
VKДата: Среда, 29.06.2011, 21:16 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 9221
Статус: Offline
Страна: Германия
Александр, это не юмор всё же, допустим я сам себе вредить тоже не разучился.
GUNFUДата: Среда, 29.06.2011, 21:16 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Quote (Alexandr)
сказав при этом: "Ну их на х...!"
А что ты думаешь, я их не послал? ))) не в моем характере. А не только на три буквы! ))) Это как в сервис центр звонишь.. типа если вы хотите чтобы вас послали на три буквы, то нажмите цифру три... если хотите, чтобы вас послали в четыре буквы, нажмите цифру четыре...ну и т.д.


Сообщение отредактировал GUNFU - Суббота, 20.08.2011, 17:00
AlexandrДата: Среда, 29.06.2011, 21:16 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1887
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Quote (GUNFU)
А что ты думаешь, я их не послал? ))) не в моем характере. А не только на три буквы! ))) Это как в сервис центр звонишь.. типа если вы хотите чтобы вас послали на три буквы, то нажмите цифру три... если хотите, чтобы вас послали в четыре буквы, нажмите цифру четыре...ну и т.д.

Все путем, не расстраивайся. Конечно жалко когда тебя отрезают от НОРМАЛЬНЫХ на форуме людей...
Quote (VK)
Александр, это не юмор всё же, допустим я сам себе вредить тоже не разучился.

Валентин, это было мое ВТОРОЕ сообщение GUNFU, первое в "новых двухтактах", поэтому позволил себе в ветке юмора пошутить.


Высшая музыкальность в области мысли.
Нильс Бор
GUNFUДата: Среда, 29.06.2011, 21:16 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Надо нормальных сюда перетянуть, они там тоже все-таки нормальных пытаются искать. Например Ваа там уже плюется.
AlexandrДата: Среда, 29.06.2011, 21:16 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1887
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Я Ваа приглашал по твоей рекомендации - отказался, видимо терпения у него еще хватает или банить - нарушение прав иночеловека боятся.

Высшая музыкальность в области мысли.
Нильс Бор


Сообщение отредактировал Alexandr - Суббота, 20.08.2011, 17:54
VKДата: Среда, 31.08.2011, 19:24 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 9221
Статус: Offline
Страна: Германия
У дивляюсь русскому языку, появилось новое слово и знаете какое? Торнадостроители - это так нас называют.
AS_GrДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:23 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Закат Европы?
У нас конечно тоже свои тараканы, но другие...
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/090/03.html
VKДата: Вторник, 06.09.2011, 05:24 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 9221
Статус: Offline
Страна: Германия
Моё первое впечатление от статьи - вот это дааааа! Но немного подумав стал убеждаться в поверхностном описании фактов в статье. Допустим за демократию на Западе, она реально начинала проявляться ещё в годы первой второй мировой войны, ею как ни странно начинали "играться" последний кайзер Гемании, вспомните "Бресткий договор" сто раз клятый противниками большевиков. По этому договору ряд стран сотелитов России получили независимость, странно как то для времён войны и от кайзера, а сам Ленин после Вирсальского договора говорил что он в сотни раз грабительский чем был Бресткий договор. Можно привести ещё сотни и сотни примеров и более раньних когда Европа уже подавала признаки демократии. Статья написана на расчёт обычного обывателя с посредственным знанием истории особенно Европейской.
Форум » Другое » Общение. » Разговоры. (можно сказать или рассказать что угодно)
Поиск: