Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Другое » Общие вопросы и предложения » Обсуждение работы ресурса. (Сообщения об ошибках, предложения и пожелания...)
Обсуждение работы ресурса.
lazariДата: Пятница, 23.01.2009, 03:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Просьба ко всем заинтересованным пользователям сообщать в эту ветку о всех замеченных ошибках и неудобствах работы ресурса, а также свои предложения и пожелания.
FransuzДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:46 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Страна: Украина
На первой странице есть окошко "регистрация". Вторая буква "и" - латинская (или украинская). И первая буква - R латинская.

Спешите делать добро!
Не делай другим того, чего не желаешь себе!


Сообщение отредактировал Fransuz - Понедельник, 18.10.2010, 15:48
alpetr2003Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 4111
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Fransuz,
Это намеренные ошибки - защита от ботов и спамеров.


Алексей
AlexandrДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:06 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1887
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Вопрос такого характера:
С компьютера на работе (регистрировался с него) проблем входа нет.
С домашнего - сайт меня не пускает и распознает как "гость". Логин и пароль ввожу правильно.
При попытке зарегистрироваться с домашнего ввожу все те же данные и получаю правильный ответ - такой зарегистрирован.
Что я не правильно делаю?
На другие форумы такой проблемы нет.


Высшая музыкальность в области мысли.
Нильс Бор
AndreyДата: Пятница, 28.01.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
НЕ могу войти на сайт с Виндовс 7, а ХР всё нормально...

А.К.
VKДата: Пятница, 28.01.2011, 16:19 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
Quote (Andrey)
НЕ могу войти на сайт с Виндовс 7, а ХР всё нормально...

Ба, так это ты мне писал? А я уже в догадках весь потерялся кто это Андрей М.?
Не знаю что случилось, я ведь тоже как пару недель сменил в РС Win.2000XP на Win.7 и сейчас пишу с него. Просто пришлось во всех местах "сказать" что это Я и пройти обновление регистрации через ключь "Вход".

alpetr2003Дата: Среда, 02.03.2011, 18:54 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 4111
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Хочу обратить внимание, что в связи с большим количеством строящихся систем участников форума открыт соответствующий новый раздел "Проекты участников". Просьба ко всем желающим в дальнейшем открывать актуальные темы в этом разделе.

Алексей
lazariДата: Пятница, 11.05.2012, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
По просьбам трудящихся - добавил смайлики. Кнопка в форме отправки сообщений ' : ) '

Выбираете интересующий и нажимаете по нему, чтобы добавить в сообщение.

Пример - sun

music :) music
Bobby_IIДата: Суббота, 12.05.2012, 05:21 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Спасибо. Давно хотелось. А "стандартные" текстовые распознаются?

Надо описать методу вставления изображения в текст. А то я тоже долго просто файлы прицеплял, пока не догадался их мышкой на нужное место в сообщении перетаскивать.

Также задолбало введение "проверочных" текстов при отсылке личных сообщений и ограничение на длину этих сообщений - ну не нужно оно там. Как результат - общение через личку - просто мучения какие-то. Я предпочитаю общаться через почту.


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
bisesikДата: Суббота, 12.05.2012, 08:04 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Да, личка - это вообще недоразумение. Ею пользоваться нет вообще никакого желания - одни мучения.
1. Ещё очень желательно сделать ссылку на инфу об участнике, тыкая на его значок в любой теме. А то приходится запоминать имя, заходить в ветку "Участники" и там искать.
2. Нельзя ли страничку "Информация об участнике" выводить в обычном (не усеченном по навигации) окне? Точнее даже не в окне, а в новой вкладке?
3. Нужно сделать группировку в ЛС по участникам. То есть, начал я переписку с участником единожды, так пусть вся моя переписка с ним хранится в одном месте. Цепочка такая: Зашёл в ЛС и видишь не перечисление разовых сообщений, а список участников, с которыми ведёшь ЛС. Дальше тыкаешь на строчку с нужным участником и видешь все темы и переписку в одном списке, просто хронологическое чередование писем.
Lazari, за смайлики - спасибо. tumb
Я так понимаю, движок у сайта слабенький, да?
lazariДата: Суббота, 12.05.2012, 15:04 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Bobby_II)
Спасибо. Давно хотелось. А "стандартные" текстовые распознаются?
Если Вы нажмете на кнопку добавления смайликов - на открывшейся форме слева от смайлика заметите его текстовый код, который при отправке сообщения на форуме и в л.с. заменяется на соответствующее изображение. Среди этих кодов есть "стандартные".

Quote (Bobby_II)
Надо описать методу вставления изображения в текст.
Такое только приветствуется, мне же тяжело проделать подобное, так как сложней представить те трудности с которыми сталкиваются пользователи ресурса.

Quote (Bobby_II)
Также задолбало введение "проверочных" текстов при отсылке личных сообщений и ограничение на длину этих сообщений

Теперь капча ("проверочный" текст) отключена для группы пользователей - "Проверенные" (идеи с предложениями дать более подходящее название этой группе приветствуются). Все пользователи зарегистрированные на сегодняшний день были переведены в эту группу. Новые зарегистрировавшиеся пользователи будут автоматически переведены в группу "Проверенных" по прошествии 2 дней и в том случае если они напишут хотя бы 3 сообщения на форуме.

Ограничение на длину сообщения составляет 1000 символов и, к сожалению, не подлежит изменению, так как связанно с особенностью движка форума. Для сообщений большего объема действительно удобней использовать почту.
lazariДата: Суббота, 12.05.2012, 15:22 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (bisesik)
1. Ещё очень желательно сделать ссылку на инфу об участнике, тыкая на его значок в любой теме. А то пр
Если речь идет о быстром переходе с любой ветки форума к профилю пользователя - такая возможность уже имеется. Под каждым сообщением форума имеется "серая" кнопка с белыми буквами "ПРОФИЛЬ". Так же, сбоку есть кнопка для того чтобы отправить автору сообщения Личное сообщение и.т.д...

Quote (bisesik)
2. Нельзя ли страничку "Информация об участнике" выводить в обычном (не усеченном по навигации) окне? Точнее даже не в окне, а в новой вкладке?

Изложите конкретней пожелание к окну профиля. Вас раздражает то, что окно отличается от стандартного и его нельзя добавить как вкладку или то, что оно открывается в отдельном окне, а не в том же, в котором открыт основной форум например?

Quote (bisesik)
3. Нужно сделать группировку в ЛС по участникам.

Я отправлю запрос на разработку данной функциональности разработчикам движка форума, но в данным момент подобной возможности нет. Вы можете отследить переписку, в теле самого сообщения - если во время переписки пользовались кнопкой - "написать ответ".

Quote (bisesik)
Я так понимаю, движок у сайта слабенький, да?
Относительного каких целей? У него есть сильные и слабые стороны.
Bobby_IIДата: Суббота, 12.05.2012, 17:24 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Хотелось бы видеть место проживания (уж звиняйте, как на АП) радом с иконкой пользователя.
И кнопки "ЛС" и "профиль" более органично смотрелись бы тоже возле иконки пользователя, а не под сообщением (они все-таки к пользователю, а не к сообщению относятся). Тоже несколько дней ушло, пока не "допёр".
Да движек нормальный. Другое дело что оформление "подрихтовать" надо.
Количество ЛС ограничено?


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
bisesikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:53 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Lazari, хотелось бы, чтобы окно профиля по умолчанию открывалось в новой вкладке. Кому надо открыть в новом окне, выберут соответствующий вариант (типа "открыть в новом окне"). Проблема в том, что я не могу вообще никак открыть эту страничку во вкладке. Ну не удобно мне, когда я перескакиваю из одной программы в другую (из одного окна браузера в другое).
Про "Профиль" и "Л.СООБЩ." прошу извинить, затупил... Хотя, действительно, с Bobby II согласен, искал эти кнопки не там. Лучше их перенести влево под участника.

Quote (lazari)
Относительного каких целей? У него есть сильные и слабые стороны.

Ну, например, отслеживание сообщений, подписка на конкретные темы, уведомление на почту о том, что кто-то тебя процитировал... Мои публикации, мои темы, мои сообщения в профиле. Не просто список тем, в которых я что-то когда-то написал, а формирование блоков с перечислением тем и сообщений (хотя бы последних 10-ти), а также возможность перехода к конкретной теме по ним. В общем, развитый поиск.


Сообщение отредактировал bisesik - Воскресенье, 13.05.2012, 05:57
Bobby_IIДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:27 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 5526
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Подписки - тоже удобная вещь. Пока форум маленький, спасают "Новые сообщения" и в обшем-то пока проблем нет (убиваться апстену ради этого не стоит).
А личка ... можно сделать проще - переадресовывать сообщения в почту (вообще отдать личку на откуп почте), а там кто как хочет, так пускай и каталогизирует.
Ну или делать личку .... когда личка отсортирована "диалогами" - это удобно.


я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
Форум » Другое » Общие вопросы и предложения » Обсуждение работы ресурса. (Сообщения об ошибках, предложения и пожелания...)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: