Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Общие вопросы » Торнадо едет на выставку в Москву. (Овещение событий и наши отзывы.)
Торнадо едет на выставку в Москву.
alpetr2003Дата: Среда, 15.11.2023, 04:15 | Сообщение # 241
Группа: Модераторы
Сообщений: 4112
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Всем спасибо за добрые пожелания, завтра заезд на выставку :)

Алексей
azz74Дата: Среда, 15.11.2023, 06:06 | Сообщение # 242
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Желаю удачи!

Азамат
VKДата: Среда, 15.11.2023, 07:23 | Сообщение # 243
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
И от меня все пожелания на удачу. Знаю что это твоя идея на выставку с панелями прийти, ну ни пуха - ни пера! :)
БАМДата: Среда, 15.11.2023, 15:39 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
tumb tumb tumb music

Что Я сам себе придумал, с тем Мне и жить! Но исправить это можно.
alpetr2003Дата: Четверг, 16.11.2023, 17:05 | Сообщение # 245
Группа: Модераторы
Сообщений: 4112
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Первый день разминочный, посетителей пока мало.

Прикрепления: 7152874.jpg (180.3 Kb)


Алексей
VKДата: Четверг, 16.11.2023, 19:28 | Сообщение # 246
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
Ничё - ничё, к выходным будет не продахнуть не говоря о самих выходных днях. Так что копите силы, они пригодятся. beer ;)
alpetr2003Дата: Воскресенье, 19.11.2023, 05:47 | Сообщение # 247
Группа: Модераторы
Сообщений: 4112
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Ну вот, сегодня уже последний день выставки





Прикрепления: 0786905.jpg (191.7 Kb) · 0650763.jpg (204.4 Kb) · 1146839.jpg (190.5 Kb)


Алексей
VKДата: Воскресенье, 19.11.2023, 06:54 | Сообщение # 248
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
Ну а как выставка прошла? Интерес народ сохранил к творческому воспроизведению?
БАМДата: Воскресенье, 19.11.2023, 23:05 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Уже есть видео:
https://youtu.be/_XSTHoe2XpI?si=SfzG1ogc4-l6Je7U


Что Я сам себе придумал, с тем Мне и жить! Но исправить это можно.
alpetr2003Дата: Вторник, 21.11.2023, 00:18 | Сообщение # 250
Группа: Модераторы
Сообщений: 4112
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Цитата VK ()
Интерес народ сохранил к творческому воспроизведению?

Объясни, что такое "творческое воспроизведение"? Мне с технической точки зрения непонятно о чем речь


Алексей
VKДата: Вторник, 21.11.2023, 06:59 | Сообщение # 251
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
Такое мне "объяснили" в Сундуке. Они считают что всё что правильно так это только на выставках Хай Енда, а на русском Хай Енде это только любители звука. Получается что то что фирма "толкла" одно и тоже более 50 лет она может врубить "правильный звук" при этом не вкладывая за эти 50 лет ни копейки в тот самый "правильный звук" и только тратясь на материалы из-за чего и должен появиться "особо правильный звук".
Вот и получается что только там где ещё финансово может "приземлиться" новое с обнаруженным новым звуком - это только там где побывал ты и др. мастера со всей страны. Естественно в этой среде тоже разные понятия и мнения, для этого и сделана выставка. Но с абсолютно новым прийти даже на такую вставку и дать людям познакомиться это и есть творчество в звуке и большая редкость.
Так что мой вопрос можно сформулировать и по другому не трогая творчество в целом - вот состряпали и принесли на ваш суд и ухо. в целом я может и не все ролики просмотрел о выставке, но народу видно мало приходило или не в таком количестве как это было годами ранее, видно война интерес к звуку у людей понизила.
alpetr2003Дата: Вторник, 21.11.2023, 07:59 | Сообщение # 252
Группа: Модераторы
Сообщений: 4112
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Цитата VK ()
Такое мне "объяснили" в Сундуке. Они считают что всё что правильно так это только на выставках Хай Енда, а на русском Хай Енде это только любители звука. Получается что то что фирма "толкла" одно и тоже более 50 лет она может врубить "правильный звук" при этом не вкладывая за эти 50 лет ни копейки в тот самый "правильный звук" и только тратясь на материалы из-за чего и должен появиться "особо правильный звук".
Вот и получается что только там где ещё финансово может "приземлиться" новое с обнаруженным новым звуком - это только там где побывал ты и др. мастера со всей страны. Естественно в этой среде тоже разные понятия и мнения, для этого и сделана выставка. Но с абсолютно новым прийти даже на такую вставку и дать людям познакомиться это и есть творчество в звуке и большая редкость.
Так что мой вопрос можно сформулировать и по другому не трогая творчество в целом - вот состряпали и принесли на ваш суд и ухо. в целом я может и не все ролики просмотрел о выставке, но народу видно мало приходило или не в таком количестве как это было годами ранее, видно война интерес к звуку у людей понизила.

Ничего толком не понял опять, что ты хотел сказать. Может тогда уж по немецки излагай, я переводчиком гляну. По русски что-то плохо получается донести мысль. Про народу мало только и понял. Но не скажу, что было меньше, чем на тех выставка, в которых участвовал ранее. Основной наплыв посетителей был в пятницу и субботу. Так было и раньше. Другое дело, что люди ходят по большей части всё те же, что и раньше. Молодежи действительно было мало.


Алексей
moslistДата: Четверг, 23.11.2023, 17:57 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Страна: Чад
Город: https://orpheusradio.ru/player/7
Ничё так ) tumb

https://youtu.be/honDkrXIS8c?si=_7IskZgSpX1qZ48I
alpetr2003Дата: Четверг, 23.11.2023, 17:59 | Сообщение # 254
Группа: Модераторы
Сообщений: 4112
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Цитата moslist ()
Ничё так )

Ты же был в зале?


Алексей
moslistДата: Суббота, 25.11.2023, 13:34 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Страна: Чад
Город: https://orpheusradio.ru/player/7
Цитата alpetr2003 ()
Ты же был в зале?


Я позже приехал . На В.Бувайло попал чуток
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Общие вопросы » Торнадо едет на выставку в Москву. (Овещение событий и наши отзывы.)
Поиск: