Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Форум » Другое » Общение. » ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, НА ОСТРИЕ НАУКИ (ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, ОТКРЫТИЯ.)
ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, НА ОСТРИЕ НАУКИ
GlassДата: Пятница, 23.02.2024, 13:55 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Всем, кто использует катушку Мишина. Маленькое, но существенное, дополнение.
https://yandex.ru/video/preview/8125532388144007265
alpetr2003Дата: Пятница, 23.02.2024, 19:55 | Сообщение # 302
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
А это дополнение к ролику в предыдущем посту

Алексей
GlassДата: Суббота, 24.02.2024, 10:54 | Сообщение # 303
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Ролик сообщения 301. Представляется целесообразным совет пользоваться батареей для катушки Мишина. Что касается некоей коробочки, то подача напряжения смещения на тело, приведет к разбалансировке электропотенциала биологически активных точек, и плачевным итогам. Простой вывод, если поинтересоваться акупунктурой, а я, в свое время, интересовался. Больше доверяю рекомендациям Иванова, постоять минутку босиком на земле. 2 года практиковал "детку", результаты колоссальные.
Что касается Савельева, то, конечно, было бы интересно с ним пообщаться. Но 3-4 его роликов мне хватило: пустую пространную болтовню некогда слушать. Товарищ, конечно , эрудированный, но пустые домыслы, я и сам сочинять горазд.
Напрашивается аналогия с врачами, а они напоминают собаку: все понимает, только говорить не умеет. И врачи, отлично объяснят, что происходит и чего нельзя при сахарном диабете, только лечить не умеют. Тогда что они знают?
alpetr2003Дата: Суббота, 24.02.2024, 12:55 | Сообщение # 304
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Цитата Glass ()
Что касается Савельева, то, конечно, было бы интересно с ним пообщаться. Но 3-4 его роликов мне хватило: пустую пространную болтовню некогда слушать. Товарищ, конечно , эрудированный, но пустые домыслы, я и сам сочинять горазд.

Ну почему же домыслы? Он разоблачает шарлатанов или рассказывает о врачебных ошибках с фактами в руках.
Цитата Glass ()
Напрашивается аналогия с врачами, а они напоминают собаку: все понимает, только говорить не умеет. И врачи, отлично объяснят, что происходит и чего нельзя при сахарном диабете, только лечить не умеют. Тогда что они знают?

К сожалению с катушками Мишина ситуация не лучше, их разновидности и разновидности аппаратов для работы с ними плодятся, а никакой ясной методы их использования нигде не найти и достоверных фактов успешного применения тоже, кроме сарафанного радио :( Путь только один, проверять на себе как на собаках Павлова.


Алексей
VKДата: Суббота, 24.02.2024, 14:23 | Сообщение # 305
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Offline
Страна: Германия
Давайте я напишу нечто примерительное.
Денис человек любопытный, жаль что связал с цифрой свою деятельность при таком стремлении к познайства можно было бы плодотворней в жизни провести время.
И так, в СЩА есть один сторонниу катушек Мишена. Он занимался эффективностью этой системы и вроде получил неподтверждённый результат. Ему нетерпелось докапаться до истины и тут столкнулся что не может такое подтвердить на пальцах и нужны биологические замеры. с этой идеей он подкатил к университету, в СЩА разумеется. Те выслушали его и предложили свою лабораторию с измерительными приборами за .... довольно не малую сумму. Человек видать как и все мы в большенстве уверен в положительном исходе согласился и ... заплатил, со слезами или нет не знаю :'( . Провел своё малое исследование и определил что вреда от катушек абсолютно нет и есть огромный эффект - место облучения полчает прилив крови, как позже стало ясно кровь в этом месте резко увеливает свою жидкотекучесть, что помогает организму вынести вредные вещества из этого района и в целом восстановиться тканям в этом месте. Коротко говоря катушка не лечит, но помогает восстановлению организма. Эффект не малый, человек пробовал об этом рассказать деятелям науки с помощью инструментов которых он добрался до этой истины. И что же? Да никому из них небыло интересно. Сработал эффект выгоды, а он тут в катушке слишком мал и не ярок, это же не пилюла в рот пациента после которой тот должен "выздоровить" или "протянуть ноги", одним словом - деньгами не пахнет и интереса нет, как у морковки - на пустом месте не растёт.
Я это по своему опыту знаю когда сумел спрыгнуть с щетовидкой перед операцией. Им операция была интересна и она принесла бы деньги, а то что я полный идеот сумел спрыгнуть с неизлечимой болезни никому не было интересно - как я это сделал. Самое интересное это произошло в университестской клинике в одном научном-медицинском центре в Германии.
Так что друзья, ваши споры просто без почвены. Всё дело в деньгах, а катушка Мишена на супер ценность по деньгам не тянет. Хотя куча пимеров когда в без выходной ситуации помогает людям и я ей пользуюсь, зная что больших денег у меня нет кормить тех самых недоумков у чём говорит пофессор в.Савельев.
GlassДата: Суббота, 24.02.2024, 20:30 | Сообщение # 306
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Да. серьезные исследования никому не интересны, но это можно понять, ибо инициативных "гениев" полно. Ну а если медик решит, что такого не может быть, ибо он все знает о двенадцатипестной кишке, то и смотреть не будет.
В интернете полно форумов, где народ делится своими успехами, но это опять, чисто субъективные вещи. О результатах пишут немногие, в том числе и о негативных, особенно без какого -либо результата.
Я лично достоверных, для меня, результатов, не заметил. Лишь на уровне совпадений. А вот тетке своей поставил катушку, она сразу попросилила продолжить. Там боли посттравматические были, с первого раза помогло.
А вообще где-то Мишин говорил, якобы в больнице на травмированных, до двух раз ускорение заживления ран, сращивания костей.
Еще я давно знаком с матричными аппликаторами Айрес, получил отличные результаты, которые трудно объяснить самовнушением, и т. д. Но они официально проходят как медприборы. Читал результаты исследований в медучреждениях. Так вот, выводы там осторожные, статистика относительно скромная и по непонятным для обывателя критериям. Так же, как и по ионизации воздуха, если почитать научные исследования последователей Чижевского, Скипетрова (Аэроионы и жизнь). Медики же, обделали ионизаторы, на телепередаче главного меднедоразумения России Малышевой, сравнив их с очистителями воздуха, и отдав последним предпочтение. Вроде профессора, но то ли полная некомпетентнось, то ли рекламодатели такие щедрые.
Ну поэтому сарафанное радио, как -то, понадежней :D А уж на себе!
Цитата VK ()
катушка Мишена на супер ценность по деньгам не тянет

Я бы сказал, тянет на конкуренцию одной из самых коррумпированных и могучих организаций - фармакомафии.


Сообщение отредактировал Glass - Суббота, 24.02.2024, 20:37
VKДата: Суббота, 24.02.2024, 21:16 | Сообщение # 307
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Offline
Страна: Германия
Цитата Glass ()
Я бы сказал, тянет на конкуренцию одной из самых коррумпированных и могучих организаций - фармакомафии.

Не тянет по оценочным понятим около научных деятелей. Такие люди связываются и интересуются только с тем продуктом, который принесёт достаточно денег для их "сромного благополучия". Если запаха денег нет, никто из таких спецов рогом не пошевелит.
Другое дело если подвернётся продукт для фармакологии, то тут яростно себя проявит подобная "гвардия".
Так что наше мнение это наше, а они своё выразят через печать с помпой для снятия пенки, ну как положено в таких случаях.
GlassДата: Понедельник, 26.02.2024, 08:52 | Сообщение # 308
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Эх, Валентин, тут другой уровень конкуренции. Все, что способно уменьшить поток паствы, эти ребята, если чуть что, вырвут с корнем.
Цитата VK ()
если подвернётся продукт для фармакологии

а тут уж пути разработаны. Новое им на х... не сдалось. Достаточно к аспирину добавить экстракт мумбы-юмбы, 1,100000, и появляется "ultraforte" с чудодейственными свойствами. Теперь наработали плодить вирусы, и, пожалуйте-с, на прививочку! А не хотите, Воз пандемию объявит.

Тут интересный ролик попался, на тему аудио : эзотерика по стопам Лихницкого. Кстати, автор наноторы использует (Это не ирония, просто факт).
https://youtu.be/kALw7oO3Eio


Сообщение отредактировал Glass - Понедельник, 26.02.2024, 08:52
VKДата: Понедельник, 26.02.2024, 10:36 | Сообщение # 309
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Offline
Страна: Германия
Терпенья не хватило до конца ролика.
Начнём с того что я знал одного Виктора Павлова по Инету. Тот или др. человек в ролике не берусь сказать, тот вроде был по старше и я считал что его уже давно нет на свете как и АМЛ. Мой знакомый В.Павлов крепил головки на ковриках и не совсем понял какой эффект у него на коврике "прыгает". Я с ним связался и он признал то что делает у меня ВП в Торнадо как абсолютно один тот же эффект что на коврике. Это было в момент моего присуствия в АП с двумя темами про Торнадо и никто кроме Алесея, и даже он меня не поддержал от нападений придурков.
Что касается АМЛ. Сложно у меня с ним получилось, или он меня почувствовал как конкурента по всем напрвлениям, или что то между нами возникло, точно не помню и врать не буду. Одним словом он на меня спустил Палкана, начал почти "орать" что он заслуженный деятель в аудио и это он придумал и внедрил электомагнитный звукосниматель, в чём я даже сейчас сомневаюсь. Вполне он мог украсть звукосниматель, как это делали его представители рассы в СССР. Я спорить не стал и порядком был ошарашен, коротко говоря так могут только люди его "умной" рассы, я это не раз испытывал от таких людишек и тихо удалился. Время всё покажет, не бог он для меня, это он сам отрезал со своей наглостью.
Что касается эзотерики от В.Павлова. Занятно, и сромно с тобой соглашусь, Александр. Вместо того что бы искать коренную причину работы фазы в звуке и её соствляющей, наверное проще запустить старй "трактор" и поставить "вертушку" воздуха в мыслях поганять фазы коих от трактора ожидать по скромности не стоит. Говорят что есть разница с вертушкой воздуха и без неё, но я как то от своего РС слушая ролик не заметил сего. Как по мне так запах спирта будет благороднее чем гонять фазы по помещению в их полном отсуствии. drunk facepalm
Теперь н-торы. Похоже что это мои торы, это я делаю с их Ктр=3 и в целом именно я первый начал их изготавливать, и знаю их сложность в изготовлении говорю об этом. С Ктр=20 делает Иван, я стараюсь не привышать Ктр=3 а для усилителя итого меньше Ктр=1,3. Сейчас вернулся к DACам на ES9038 там сам ЦАП даёт линейный выход и нужен н-тор с Ктр=1, да не так уж много, но качество на 10 голов выше.
Вот в кратце разные пути и дороги. Или ты себя "похоронишь" в поисках истины и получении малых амплитуд, или начнёшь от полного отсуствия фаз крутить воздушную вертушку. Пожалй всё. Да, мастерская у него ну так раз в пять больше моей, но у меня вооружённость приборами очень высокая и я волей или неволей согласен на получение результата даже в моих скормных условиях. Чем и выражаю свою зависть и моё удовольствие. Вот теперь - всё! music
GlassДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:32 | Сообщение # 310
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
:D
На первый раз мне показалось, что без приблуды детальней. Но потомтак разницы и не услышал. Но тут судить строго нельзя : много посредников. Микрофон, ацп, усилитель, колонки. В какую сторону тут уведет, никто не догадается. Глупость, провода через интернет слушать.
Но эффект на автора предсказуем. Помнишь, как повело Вицина в самогонщиках, когда он из кружки продукт нюхнул? И сразу блаженная улыбка, глазки к небу, и все бабы красавицы!


Сообщение отредактировал Glass - Понедельник, 26.02.2024, 21:32
alpetr2003Дата: Понедельник, 04.03.2024, 04:21 | Сообщение # 311
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Панели DPK TST в инновационном центре Сколково https://newsoundreality.com/

Прикрепления: 5252611.jpg (206.1 Kb)


Алексей
VKДата: Понедельник, 04.03.2024, 05:40 | Сообщение # 312
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Offline
Страна: Германия
Ну вот и отлично, есть с чем поздравить! Чётко определилась облать применения такой акустики, где подобного от другой не получишь. А это значит всегда с заработком! Ещё раз. Поздравляю! clap music tumb
БАМДата: Понедельник, 04.03.2024, 05:53 | Сообщение # 313
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
А вот то, на чём сложно заработать - стойки для традиционных АС. Высота 2м, вес 200кг. каждая. Сверху и снизу АС плиты металла 20 мм. Сама конструкция засыпаена вибропоглощающим материалом. Расчёт произведен в пядевой системе измерений.

Прикрепления: 8895615.jpg (25.7 Kb) · 6114272.jpg (24.2 Kb)


Что Я сам себе придумал, с тем Мне и жить! Но исправить это можно.
alpetr2003Дата: Понедельник, 04.03.2024, 08:48 | Сообщение # 314
Группа: Модераторы
Сообщений: 4113
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар/Люберцы
Цитата БАМ ()
А вот то, на чём сложно заработать - стойки для традиционных АС. Высота 2м, вес 200кг. каждая. Сверху и снизу АС плиты металла 20 мм. Сама конструкция засыпаена вибропоглощающим материалом. Расчёт произведен в пядевой системе измерений.

Любую идею можно довести до абсурда, чем по большей части и занимаются некоторые деятели под вывеской High End и Лакшери сегментов! wait


Алексей
VKДата: Вторник, 05.03.2024, 17:28 | Сообщение # 315
Группа: Модераторы
Сообщений: 9222
Статус: Offline
Страна: Германия
Новое в магнетизме, а так же новые долговечные носители памяти:
https://www.youtube.com/watch?v=5rON0U1JP30
Форум » Другое » Общение. » ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, НА ОСТРИЕ НАУКИ (ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, ОТКРЫТИЯ.)
Поиск: