Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Общие вопросы » Современные аудио-визуальные решения в среде "Умный Дом" (Популяризация самых передовых аудиовизуальных решений)
Современные аудио-визуальные решения в среде "Умный Дом"
Nickolay_VДата: Вторник, 20.06.2017, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Популяризация самых передовых аудиовизуальных решений вписывающихся в среду т.н "Умного Дома"
Мультирум , Домашний Кинотеатр и другое


ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ



Прикрепления: 5209868.png (130.3 Kb) · 6639132.png (73.7 Kb) · 2064303.jpg (60.7 Kb)


Сообщение отредактировал Nickolay_V - Среда, 21.06.2017, 14:34
VKДата: Вторник, 20.06.2017, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
Молодой человек, вы вскочили туда где реклама запрещена, ну а мнение оставим при себе. Тема будет существовать до завтрашнего дня, можете высказываться кто хочет, а завтра я её уберу! :)
giv94Дата: Вторник, 20.06.2017, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Ekaterinburg
Правильно Валентин, ещё и под Теслу косит :D :D

самопальщик
Nickolay_VДата: Вторник, 20.06.2017, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Популяризация определенного подхода -это РЕКЛАМА ? С каких пор ?

Сообщение отредактировал Nickolay_V - Вторник, 20.06.2017, 20:57
bisesikДата: Среда, 21.06.2017, 05:19 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Из правил форума:
II. Порядок поведения на форуме
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Реклама деятельности компании на лицо.
Nickolay_VДата: Среда, 21.06.2017, 13:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Цитата bisesik ()
Реклама деятельности компании на лицо.
Если бы у всех была ТАКАЯ "реклама" мы бы по технологиям обогнали бы США (с Илоном Маском и другими)
Одно дело описание готовых решений и чисто дистрибьюируемых товаров,совсем другое дело то что в МОЕМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
Не улавливаете разницу ? Мы же тут обсуждаем СИСТЕМНУЮ ИНТЕГРАЦИЮ ? Или как ?
Или прикажете мне ТУТ всё размещать , снова всё оформлять, прилизывать ?
Для меня проще было ПРИВЕСТИ ССЫЛКУ на уже упорядоченный РЕСУРС.
(хоть он также относиться и к деятельности фирмы)
Призыв покупать ГДЕ ? НЕТ призыва !!!
Я призвал лишь высказывать интерес или критику технической части, подходов.
А вы уже можете КУСОЧНО цитировать РЕСУРС и высказываться


Сообщение отредактировал Nickolay_V - Среда, 21.06.2017, 14:10
bisesikДата: Среда, 21.06.2017, 14:57 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Цитата Nickolay_V ()
Мы же тут обсуждаем СИСТЕМНУЮ ИНТЕГРАЦИЮ ? Или как ?

Вы же стартопик, а нам пока трудно понять вообще, чего вы хотите от нас.

Цитата Nickolay_V ()
Для меня проще было ПРИВЕСТИ ССЫЛКУ...

Ну так и ведите там дискуссию (площадка позволяет вроде как), раз вам проще всё делать там, чего от нас то хотите?

Цитата Nickolay_V ()
хоть он также относиться и к деятельности фирмы

Случайно так совпало, да? :) Зачем нарушать правила форума, да ещё и обижаться потом?

Цитата Nickolay_V ()
на уже упорядоченный РЕСУРС

Это вам ваш ресурс кажется упорядоченным, а лично мне он кажется набором каких-то непонятных \ несвязных постов, из которых в первую очередь в глаза бросается название фирмы, её контакты и сфера её деятельности, выраженная в отсылках на коммерческие проекты. Я про то, что начинать разговор нужно не со ссылки на файловую помойку, в которой никто разбираться не станет самостоятельно. Тут же вам не форум про домашнюю автоматизацию. Хотите поговорить - давайте информацию поступательно. Умный дом - это интересно, но весьма сложно и специфично у всех. Я занимался данной темой лет десять назад. Полная автоматизация процессов - весьма и весьма специфическая задача, требующая уникального подхода к каждому из проектов - это дорого и к качественному воспроизведению звука имеет весьма посредственный подход (лишь бы звучало везде и из потолка). А уж чего стоит понять то, что хочет заказчик на самом деле - это вообще песня.

Цитата Nickolay_V ()
Призыв покупать ГДЕ ? НЕТ призыва !!!

А фирма занимается благотворительностью, ага...
VKДата: Среда, 21.06.2017, 16:59 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
Цитата Nickolay_V ()
Популяризация определенного подхода -это РЕКЛАМА ? С каких пор ?

Как то не понял, это когда реклама была популяризацией? Вы свои мысли популяризируете, я не имею в виду портрет Теслы? У вас явное отличие от нас, мы знаем что популяризируем, а вы прикрываясь рекламой популяризируете только одно как результат - деньги!
Nickolay_VДата: Среда, 21.06.2017, 17:44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
А это что ТАКОЕ по вашему ? итд итп ТАМ




Прикрепления: 9000985.png (521.8 Kb) · 7684746.png (392.5 Kb) · 2098204.png (255.1 Kb) · 6358600.png (266.8 Kb)


Сообщение отредактировал Nickolay_V - Среда, 21.06.2017, 18:21
VKДата: Среда, 21.06.2017, 19:25 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
Вы как то не по адресу, с напором что ли? ;) То что мы делаем своими руками далеко не освоено теми кого вы рекламируете, им пока и не снилось даже в самом аппетитном сне. Не возмущайтесь пожалуйста - это правда. Иногда покупает у них что то и переделываем что бы работало как надо, что тоже правда. А картинки они как были красивыми так и будут таковыми, но это не музыка для нас, что тоже правда.
Nickolay_VДата: Среда, 21.06.2017, 19:36 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
это не просто картинки -это не имеющее до сих пор аналогов решения и плоды моего совместного взаимодействия с разработчиками ПО
Для iPAD например - агитация, уговоры автора довести возможности по Fд до 384 , бета тестирование, уговоры добавить ROON и опять бетатестирование.
Это русификация оболочки и создание кирилической клавиатуры для Win плеера и опять же контакты с авторами, чтоб добавить то или другое (например поиск обложек и аннотаций в РЯ ресурсах)
Это договоренности с известным производителем DACов о производстве заказных партий с разными DID (не буду рассказывать ЗАЧЕМ)
О такого же плана сотрудничестве с AlPetr2003 скромно умолчу
ИТД ИТП


Сообщение отредактировал Nickolay_V - Среда, 21.06.2017, 21:50
VKДата: Четверг, 22.06.2017, 03:25 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
Цитата Nickolay_V ()
О такого же плана сотрудничестве с AlPetr2003 скромно умолчу

... да уж, будь то меня тут совсем и не было drunk
Не знаю как вы сотрудничаете это ваше дело, мне допустим уже становится тесно в аналоговом звуке т.к. достигнуто всё что имелось и не один я такое сказать могу. Нам даже известно без чего достичь подобного не возможно, так что мы от ваших слов только сомневаемся! :)
Nickolay_VДата: Четверг, 22.06.2017, 07:54 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Достигнуто....но не всё.
Много чего интересного можно открыть с технологиями линейных массивов на BMR, в технологиях NXT , щелевых сабвуферов (PPSL).
Можно ещё попытаться поэкспериментировать с Synergy Horn на BMR и низкочастотниках. Это касательно АС.
По ИСТОЧНИКАМ : тоже много вариантов которые открываются на сегодня благодаря наличию всевозможных "открытостей" - открытых аппаратных и программных (!Vortexbox Nova к примеру) платформ
Никто особо не экспериментировал с линейно-фазовой рум коррекцией ,с приведением таргет кривой к ISO226
ИТД


Сообщение отредактировал Nickolay_V - Четверг, 22.06.2017, 07:56
ABSOLUTTДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:05 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2976
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Цитата Nickolay_V ()
не буду рассказывать ЗАЧЕМ

Ключевое. Что коммерция за всем этим стоит - однозначно. Альтруизм - врятли. Поэтому говорить и не будете.

Добавлено (17.07.2017, 21:59)
---------------------------------------------
дайте лутше денег.

Добавлено (17.07.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Пожалуйста не плодите подобное в других ветках.


Кирилл.
VKДата: Вторник, 18.07.2017, 15:40 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Статус: Offline
Страна: Германия
Кирилл, мы немного разобрались и тема больше писаться не будет. Да, молодой человек напористо искал себе партнёра, не получилось. Я как то не понял эту напористость, т.к. по ... чему то сочли меня проигнорировать, а я никому не враг и вроде крепко стою на ногах.
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Общие вопросы » Современные аудио-визуальные решения в среде "Умный Дом" (Популяризация самых передовых аудиовизуальных решений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: